Icône de la Trinité du Nouveau Testament.... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Estimation :
200 - 400 EUR
Icône de la Trinité du Nouveau Testament. Macédoine (?), première moitié du XIXe siècle. Tempera sur bois. Encadrement à moulure en stuc doré et décor végétal polychrome. 46 x 34 cm. Accidents et usure de la couche picturale.
Mes ordres d'achat