(E) MANUFACTURE DE CHODZIEZ Jardinière... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
(E) MANUFACTURE DE CHODZIEZ Jardinière en forme de cygne en porcelaine émaillée or, les ailes à décor de jetées de roses. Marque au revers 20 x 21 cm On y joint un vide poche en porcelaine en forme d'escarpin
Mes ordres d'achat