Emmanuel DOLIVET (?-1911) Amour endormi... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Emmanuel DOLIVET (?-1911) Amour endormi à la cithare, 1895 Encrier en bronze doré, signé et daté, cachet du fondeur sous la base Thiebaut frères paris Fumière et cie successeur Long : 18 cm. légères usures
Mes ordres d'achat