(SD) Marcel LE DOARE (1931-2014) Bateaux... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
(SD) Marcel LE DOARE (1931-2014) Bateaux dans la baie de Douarnenez Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat