(SD) Jeanie CASTELLI (XXe-XXIe) Petite fille... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
(SD) Jeanie CASTELLI (XXe-XXIe) Petite fille accroupie Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 60 cm Provenance : Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat