(E) Gustavo SIMONI (1846-1926) Le petit concert Aquarelle... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
(E) Gustavo SIMONI (1846-1926) Le petit concert Aquarelle ovale, signée, située et datée "Roma 1907" en bas à droite. 34,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat