CHU Teh-Chun [FRANCE-CHINE] (1920-2014)

Lot 24
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Sans titre, 1982 Pinceau et encre de Chine sur papier collé en plein. Dédicacé, signé et daté en bas à droite. 42 x 28 cm. (Taches d’humidité).
Mes ordres d'achat