François TAILLANDIER (XXe)

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 340EUR
François TAILLANDIER (XXe)
Rare panneau-fontaine mural modèle « Strate » en grès émaillé polychrome monté sur des panneaux de bois. Celui-ci comprend trois éléments pour les plantes et trois jardinières en partie base. Pièce unique, créée vers 1990. H : 268 / L : 109 cm
Mes ordres d'achat