Claude LALANNE (1925-2019)

Lot 78
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 11 050EUR
Claude LALANNE (1925-2019)
Plateau en bronze doré et argenté. Signé « Cl Lalanne », « Artcurial Paris ». EA 8/8. Modèle créé en 1980. 42 x 28,5 cm. Un certificat des éditions Artcurial et signé par l’artiste en date du 31 décembre 1982 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat