Carl THIEME à Potschappel Petite tasse en... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Lot 172
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Carl THIEME à Potschappel Petite tasse en porcelaine quadrilobée émaillée polychrome et or à décor de scènes galantes et fleurs sur fond bleu Marque en bleu au revers avec la lettre T, 1888-1901
Mes ordres d'achat