Violon de l'école française vers 1800 Etiquette... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Violon de l'école française vers 1800 Etiquette Augustinus CHAPPUY, 1779 (apocryphe) 362 mm Cassure d'âme, deux talons et divers Avec étui et deux archets, l’un estampillé TOURTE (accidents)
Mes ordres d'achat