École française vers 1820 Portrait de femme... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
École française vers 1820 Portrait de femme au manteau de fourrure Huile sur toile 66 x 52,5 cm Cadre d’époque
Mes ordres d'achat