École française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
École française du XIXe siècle Portrait de Joséphine de Riocour-Remoncourt, épouse de Joseph Alexandre d’Arbois de Jubainville avec son enfant, 1818 Huile sur toile 90 x 73 cm
Mes ordres d'achat