Pierre HENRY (1924-2015) Premières fleurs Huile... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre HENRY (1924-2015) Premières fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat