École moderne Nuit d’août, 1954 Aquarelle... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
École moderne Nuit d’août, 1954 Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée en bas à droite 21 x 35,5 cm à vue
Mes ordres d'achat