École normande de la fin du XIXe siècle Ensemble... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
École normande de la fin du XIXe siècle Ensemble de lavis et aquarelles représentant personnages et paysages du Touquet, Beaumont, Villers sur Mer… Situés et datés 1895-1896 environ
Mes ordres d'achat