68bis Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942) Le... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68.bis
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
68bis Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942) Le Crystal Palace, 1931 Huile sur carton fort. Signée et datée en bas à gauche. 60 x 97,5 cm
Mes ordres d'achat