CARTIER Paire de hanaps en argent , le corps... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
CARTIER Paire de hanaps en argent , le corps légèrement évasé souligné des trois joncs Trinity et repose sur une longue jambe terminée par un pied plat circulaire. Signés et numérotés Poinçon pour l'export Haut : 21 cm - Poids total : 350 g. écrins
Mes ordres d'achat