CARTIER Seau à glaçons en argent uni à col... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER Seau à glaçons en argent uni à col légèrement évasé, les anses latérales mobiles trinity. Signé et numéroté Poinçon minerve - Orfèvre : Alexandre GELB Dim : 13,5 x 14 cm - Poids : 540 g. écrin
Mes ordres d'achat