CARTIER Suite de six couteaux à beurre à... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CARTIER Suite de six couteaux à beurre à manche en argent de style art déco. Lame en acier. Signés et numérotés Poids brut total : 300 g. écrin on y joint une cuillère à sauce du même modèle Poids : 80 g
Mes ordres d'achat