CHRISTOFLE. Importante ménagère en métal... - Lot 91 - Gros & Delettrez

Lot 91
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHRISTOFLE. Importante ménagère en métal argenté modèle filet coquille monogrammé AM dans un cordage trente grandes fourchettes, douze grandes cuilleres, douze grands couteaux, douze petits couteaux, douze petites cuillères, douze fourchettes à gateau, douze fourchettes à escargot, douze fourchettes à huître, douze cuillères à moka, douze couteaux à poisson et douze cuillères à entremet et unensemble de couverts de service dont louche, cuillère a crème, cuillère à ragoût, service à découper, pince à sucre et couvert à poisson. Elle est présentée dans un important coffret en bois à cinq tiroirs 36 x 51 x 36 cm. (manque un bouton)
Mes ordres d'achat