Jules VIEILLARD à Bordeaux. Partie de service,... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jules VIEILLARD à Bordeaux. Partie de service, modèle "Louis XV". Composé de 11 assiettes creuses, 10 assiettes de table, 3 assiettes de table, 1 saucière, 1 saladier, 1 soupière et une théière. On y joint 2 plats, 1 jatte, 7 assiettes creuses, 3 assiettes de table d'un modèle différent et 1 grand saladier modèle Rouen. petites égrenures et fêles
Mes ordres d'achat