Fragment drapé masculin acéphale en marbre... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Fragment drapé masculin acéphale en marbre Grèce - Lybie Fin période Hellénistique Haut : 42 cm - larg : 20 cm. dépôts calcaire partiels, manques visibles Provenance : Vente Me Yves de CAGNY, 16/02/1992, lot n°73
Mes ordres d'achat