René-Jean CLOT (1913-1997) Enfant jouant... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
René-Jean CLOT (1913-1997) Enfant jouant sur un quai de Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm Provenance : Ancienne Collection Albert Leveilley
Mes ordres d'achat