Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)Les bateaux... - Lot 62 - Gros & Delettrez

Lot 62
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)Les bateaux LavoirsHuile sur toile.Signé en bas à gauche.Inscription au dos « Les bateaux lavoir Paris, n°12, ManzanaPissarro, 87 bis avenue de la République Thiais, Seine »38 x 46 cm
Mes ordres d'achat