Elisée MACLET (1881-1962)Vue du Sacrée Coeur... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Lot 60
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Elisée MACLET (1881-1962)Vue du Sacrée Coeur depuis la rue de la Bonne, circa 1940Huile sur toile.Signé en bas.51 x 33 cm
Mes ordres d'achat