HANSI (1873-1951)Le bal du 14 juillet 1919Aquarelle... - Lot 52 - Gros & Delettrez

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
HANSI (1873-1951)Le bal du 14 juillet 1919Aquarelle et encre sur papier.Signé, titré et dédicacé en bas à droite« A mon ami Raymond Schickel ? ? »21 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat