CHOPARD « Happy Diamonds »

Lot 301
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHOPARD « Happy Diamonds »
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons jaseron fantaisie agrémenté de cinq charm’s formant la phrase « I Love You », dont un en forme de cœur retenant trois diamants taille brillant montés en serti clos mobiles sous verre. Avec écrin. Longueur : 21cm. P. Brut : 35,5 g.
Mes ordres d'achat