GAY FRERES

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
GAY FRERES
Paire de boutons clips d’oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de perles mabé montées en sertis clos surmontés de godrons. Système pour oreilles non percées. Travail français. Poinçon de la Maison GAY Frères. Diamètre des perles : 13.5mm. P. Brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat