CARTIER « Trinity »

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER « Trinity »
Alliance triple en ors de trois couleurs 750 millièmes. Signée « Les Must de Cartier ». Tour de doigt : 55. Largeur : 3.5mm. P. : 8,6 g.
Mes ordres d'achat