REPOSSI « Berbère »

Lot 260
Estimation :
1600 - 1800 EUR
REPOSSI « Berbère »
Bague deux corps articulés en or noirci ajouré 750 millièmes. Signée « Repossi » et Poinçon de la Maison. Tour de doigt : 56. Longueur totale : 4,7cm. P. Brut : 22 g. (Rayures).
Mes ordres d'achat