OMEGA « De Ville », vers 1970

Lot 254
Estimation :
2200 - 2500 EUR
OMEGA « De Ville », vers 1970
Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond (26mm), cadran doré guilloché à index bâtons appliqués, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement mécanique (calibre 620), fond clippé, bracelet en or jaune 750 millièmes tissé et texturé à décor de vagues, fermoir échelle siglé. Cadran, boîte et mouvement signés. Référence 7257. Tour de poignet : 16cm. P. Brut : 51 g. (Légères déformations).
Mes ordres d'achat