BLANCPAIN « Villeret », vers 2000

Lot 250
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Bracelet-montre à quantième et phases de lune en or jaune 750 millièmes, boîtier rond (33 mm), lunette godronnée, cadran crème à chiffres romains, indication jour et mois par guichets à 12H, date par pointeur, phases de lune à 6H, mouvement automatique, bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons articulés et boucle déployante en or gris 750 millièmes, siglée et signée, GAY FRERES fabricants. Cadran et mouvement signés. Tour de poignet : 18 cm. P. Brut : 147,8 g.
Mes ordres d'achat