PIAGET, vers 1970

Lot 248
Estimation :
7500 - 8000 EUR
PIAGET, vers 1970
Bracelet-montre en or jaune 750 millièmes, boîtier coussin (30x31mm), cadran doré rayonnant muet, mouvement automatique, fond vissé, bracelet articulé en or jaune 750 millièmes à double maille gourmette, fermoir échelle siglé et signé. Cadran et mouvement signés. Numéroté. Référence 12773-N90. Tour de poignet : 18,5cm. P. Brut : 89 g.
Mes ordres d'achat