SABA, Travail contemporain

Lot 240
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
SABA, Travail contemporain
Collier en or gris 750 millièmes à décor de rinceaux partiellement sertis de diamants taille brillant et retenant six perles de culture blanches en pampille surmontées d’une fleur pavée de diamants taille brillant. Signé. Tour de cou : 38cm. P. Brut : 40 g. (Une pierre manquante).
Mes ordres d'achat