BULGARI

Lot 234
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BULGARI
Stylo-bille en or jaune et or gris 750 millièmes, capuchon lisse, le corps travaillé façon « Tubogas ». Signé. Longueur : 13cm. P. Brut : 41,5 g.
Mes ordres d'achat