Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée d’un saphir rond, épaulé de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 50. P. Brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat