Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor de vis, entièrement pavé de diamants taille brillant. Tour de poignet : 17cm. Largeur : 6.5mm. P. Brut : 40,7 g.
Mes ordres d'achat