Broche barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 222 - Gros & Delettrez

Lot 222
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes ornée, à chaque extrémité, de pierres de synthèses bleues taillées en pain de sucre, dans un entourage de diamants taille ancienne. Épingle en or jaune 750 millièmes. Longueur : 4,5cm. P. Brut : 7,2 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat