ARMAN (1928-2005) « Vénus au violon », 1988

Lot 202
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche-pendentif en or jaune 750 millièmes. Justifiée 4/8. Épingle en or jaune 750 millièmes. Avec certificat d’authenticité signé et numéroté. Argeco Fondeur. Longueur : 6,8cm. P. Brut : 18,5 g.
Mes ordres d'achat