HERMES

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
HERMES
Bracelet Vintage en argent 925 millièmes composé de maillons circulaires alternés de maillons oblongs godronnés. Signé « Hermès ». Poinçon de l’Atelier de Pierre LEFEBVRE. Fermoir chiffré « SC ». Longueur : 20cm. P. : 39,4 g.
Mes ordres d'achat