Travail français, vers 1970

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Travail français, vers 1970
Bague de cocktail en or jaune texturé 750 millièmes à décor floral stylisé composé de pastilles de lapis-lazuli montées en serti clos, rehaussé de diamants taille brillant. Poinçon de l’Atelier Edouard RICHARDS partiellement lisible. Tour de doigt : 54. Dimensions chaton : 2,7cm. P. Brut : 13,2 g.
Mes ordres d'achat