Travail français, vers 1970

Lot 169
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Travail français, vers 1970
Clip de revers en or jaune texturé 750 millièmes à décor floral stylisé composé de pastilles de lapis-lazuli montées en serti clos, rehaussé de diamants taille brillant. Poinçon de l’Atelier Edouard RICHARDS partiellement lisible. Dimensions : 5,2x5,1cm. P. Brut : 35,8 g.
Mes ordres d'achat