CARTIER « Trèfle »

Lot 162
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Résultat : 4 200EUR
CARTIER « Trèfle »
Paire de clips d’oreilles en or gris 750 millièmes, les pétales composés de diamants en forme de cœur. Systèmes pour oreilles non percées. Signés « Cartier » et numérotés. Poids total des diamants : 1.80 à 2 carats environ. Dimensions : 1x1,2cm. P. Brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat