Travail français des années 1950-1960

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de boutons de manchettes en or rose 750 millièmes à décor cubique. Poinçon de l’Atelier d’Emile KAMBOURIAN, dit Emile CAMBOU. P. : 11,2 g. Cet atelier travailla pour plusieurs Maisons prestigieuses, Cartier, Chaumet, Hermès et Van Cleef & Arpels entre autres.
Mes ordres d'achat