VAN CLEEF & ARPELS New-York

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS New-York
Paire de boutons de manchettes en platine 850 millièmes sertis de saphirs calibrés, à bâtonnets striés interchangeables en or gris 585 millièmes. L’un des boutons signé « VCA NY » et numéroté. P. Brut : 17,2 g.
Mes ordres d'achat