Bague « Fleur » en or jaune 750 millièmes... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague « Fleur » en or jaune 750 millièmes centré d’un diamant taille ancienne ovale, dans un entourage alterné d’émeraudes navettes et diamants taille ancienne. Poids du diamant central : 1 carat environ. Tour de doigt : 57. P. Brut : 6 g.
Mes ordres d'achat