Travail des années 1940

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Travail des années 1940
Bague Tank en or jaune 750 millièmes à pont central serti d’une ligne de diamants tailles 8/8 et ancienne et d’une ligne de pierres de synthèse rouges calibrées. Tour de doigt : 50,5. Largeur : 1,7cm. P. Brut : 16,4 g. (Petits manques de matière).
Mes ordres d'achat