Travail français

Lot 122
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Travail français
Bague en platine 950 millièmes ornée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés et degrés en serti griffes, dans un entourage de diamants tailles ancienne et brillant. Tour de doigt : 56. P. Brut : 9 g. (Egrisures, petits manques de matière).
Mes ordres d'achat