VAN CLEEF & ARPELS, vers 1970

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS, vers 1970
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes centrée d’un corail peau d’ange godronné, les motifs de godrons poursuivis à l’épaulement. Signée « VCA » et numérotée. Travail français. Tour de doigt : 53. Largeur : 1,3cm. P. Brut : 16,3 g.
Mes ordres d'achat